Деолин-П антибактериальное пенное мыло

Антибактериальное мыло обеспечивает одновременную очистку и дезинфекцию рук.
Обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, а также дрожжеподобных грибов рода Кандида.
 
Мыло подходит для частого применения. Благодаря pH-нейтральной формуле и входящему в состав ланолину, надежно защищает кожу рук от пересушивания и растрескивания.
 
Экономично в использовании - одного картриджа хватает на 2500 порций пены.
Применение через специальный дозатор делает использование антибактериального мыла удобным и безопасным.
Мыло предназначено для гигиенической обработки рук персонала предприятий общественного питания, пищеперерабатывающих и предприятий продовольственной торговли, кассиров, работников детских учреждений.

Нанести небольшое количество антибактериального пенного мыла Р-506 на влажные руки. Образовавшейся пеной обработать руки в течение 30 сек, уделяя особое внимание поверхностям вокруг ногтей и между пальцами. Пену хорошо смыть теплой водой. Руки вытереть салфеткой или полотенцем.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Не принимать внутрь! Не наносить мыло на раны и слизистые оболочки. При попадании в глаза немедленно промыть проточной водой и при необходимости обратиться к врачу. Хранить  в местах, недоступных детям, отдельно от пищевых продуктов и лекарственных средств, при температуре от +5°С до + 30°С.

В случае замерзания антибактериального мыла, при последующем размораживании и перемешивании встряхиванием, потребительские свойства сохраняются.

Упаковка: картридж 1 л.
 

Срок годности: 24 месяца с даты, указанной на упаковке.

Описания

Opisanie_r_506_2.pdf
Р-506
 
 
 
 

Мыло для рук антибактериаль- ное