Средство для ручного мытья посуды

Концентрированное средство для ручного мытья посуды с легким запахом лимона, кухонного инвентаря, столовых приборов, оборудования, удаления легких загрязнений в зоне кухни.
Эффективно удаляет жировые, масляные и белковые загрязнения.
Создает обильную пену. Хорошо смывается водой.
Средство для ручного мытья посуды и оборудования не оставляет разводов на стеклянной посуде при высыхании.
Разрешено для применения на объектах общественного питания, в том числе в дошкольных и школьных учреждениях.

Мытье и замачивание посуды, инвентаря, приборов:

предварительно удалить крупные остатки пищи, вымыть посуду с помощью щетки, ополоснуть водой, дать высохнуть.

Общая уборка рабочих поверхностей:

нанести готовый раствор, протереть протирочным материалом, дать высохнуть.
Концентрация моющего средства подбирается согласно способу применения средства и характеру загрязнений.

Замачивание посуды

- 1 мл / 1 л воды.

Мытье посуды

- 4-10 мл / 1 л воды.

Общая уборка рабочих поверхностей

 - 10 мл / 1 л воды.
 
Разведение теплой водой повышает эффективность раствора. 
 
Рекомендуется использовать средство для ручного мытья посуды и оборудования с автоматическим или ручным дозатором ТАЙГЕТА.

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

При длительном контакте с рабочим раствором использовать перчатки. Не допускать попадания остатков моющего средства в бак посудомоечной машины.

 

Хранить в герметично закрытой упаковке в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов и лекарственных средств.

В случае замерзания средства, при последующем размораживании и перемешивании встряхиванием, потребительские свойства сохраняются.

Упаковка: канистра 2 л с дозатором.

 
Срок годности: 24 месяца с даты, указанной на упаковке.

Описания

Opisanie_K_211_1.pdf
K-211
 
 
 
 

Ручное мытье посуды и оборудования